Эксклюзив Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Альбатрос с , продажа квартир Геленджик, N 84681322

Реклама
Квартиры Геленджик, Более месяца назад

Эксклюзив Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Альбатрос с ремонтом и мебелью. Комнаты изолированные: кухня - столовая - 21 кв.м, спальня - 20 кв.м, детская - 18, санузел совмещенный - 5,5 кв.м, прихожая -10,5 кв.м. Общая площадь 75 кв.м.
Планировка квартиры - "распашонка". В квартире все коммуникации центральные, отопление осуществляется с помощью индивидуального газового котла, водоснабжение бесперебойное, накопительные ёмкости установлены в цокольном этаже, окна выходят на юго-запад и северо-запад. Высота потолков 3 метра. В отделке пола использованы ламинат и плитка, на стенах обои под покраску. Потолки натяжные, с оригинальными люстрами и точечными светильниками, в спальных комнатах французские балконы с панорамными окнами, из которых открываются виды на море, Маркотхский хребет и парк ЖК "Лазурный".
Жилой комплекс "Альбатрос" располагается на возвышенности и это позволяет наслаждаться видами на море уже с первого этажа. Несомненным преимуществом объекта являются хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура района: в непосредственной близости размещаются сетевые магазины, киоски, аптека, остановки общественного транспорта, аквапарк Бегемот. На территории комплекса организованы дошкольный лицей и частный детский сад.
Расстояние до моря 600 м. Подходит под ипотеку (полная сумма в договоре).
ОН "Перспектива 24" всегда на связи с Вами. Показ в любое время.
Безопасные сделки. Бесплатное юридическое сопровождение.
Только проверенные объекты.
Помогу Вам в реализации Вашей мечты!
Звоните прямо сейчас!

Лот №141953 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:75 /
Жилая S, м2:38 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:7
Адрес:Одесская улица, 3Ак5
Цена:13800000,00