Продаётся просторная видовая 3-комнатная квартира в централь, продажа квартир Геленджик, N 85164690

Реклама
Квартиры Геленджик, Более месяца назад

Продаётся просторная видовая 3-комнатная квартира в центральной части города-курорта Геленджик. Идеальный вариант для большой семьи, где у каждого будет своё пространство.
Планировка квартиры на две стороны: кухня, гостиная и спальня выходят окнами на северо-запад и позволяют любоваться шикарными видами на море и Маркотхский хребет, вторая спальня расположена окнами на восток.
Из кухни, гостиной и спальни можно выйти на широкий застекленный балкон площадью 16,6 кв.м., который отлично подходит для оформления лаунж-зоны с видом на море, город и горы.
В квартире выполнен ремонт в светлых оттенках: стены оклеены обоями, на кухне, в гостиной и спальне оформлены декоративными панно. В гостиной установлен биокамин, который согревает в холодное время года и позволяет проводить вечера, любуясь пламенем костра. В отделке пола использованы плитка и ламинат, потолки натяжные с точечными светильниками. Отличная шумоизоляция в помещениях создаёт возможность комфортного проживания и отдыха.
В квартире 2 санузла, площадью 2 кв.м. и 5 кв.м. , в одном из них установлена душевая кабина с гидромассажем.
Несомненным преимуществом квартиры являются высокие 3- метровые потолки: они создают ощущение легкости и объёма, в комнатах много воздуха и света.
Продаваемый объект располагается в многоквартирном жилом доме 2012 года постройки.
Конструктив: монолитно-каркасный дом с заполнением кирпич. Отделка фасадов - облицовочная штукатурка «короед». Согласно проекта, жилой комплекс состоит из 3 секций различной этажности (11, 14 и 17 этажей), сейсмоустойчивый (8 баллов), благодаря панорамному остеклению выглядит легким и прозрачным. В каждой секции два лифта - грузовой и пассажирский.
Все коммуникации городские, мусоропровод отсутствует, в цокольных помещениях размещены накопительные ёмкости для бесперебойной подачи воды.
Детская площадка находится рядом с комплексом, въезд на огороженную территорию осуществляется через шлагбаум, паркинг наземный и подземный.
В шаговой доступности расположены санатории и пансионаты, супермаркеты, школа, детский сад, филиал Кубанского государственного университета, дельфинарий, ресторан "Portofino", салон-парикмахерская. Жилой комплекс со всех сторон окружен насаждениями пицундской сосны. Расстояние до моря 500 метров.
Хорошие соседи, документы к сделке готовы.
Возможна продажа за наличные средства, с помощью средств ипотеки и материнского капитала.
В нашей базе - только проверенные объекты недвижимости!
Оперативный показ. Сервис безопасных расчетов. Бесплатное юридическое сопровождение.
Звоните прямо сейчас! Всегда рада ответить на Ваши вопросы!

Лот №164816 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:99 /
Жилая S, м2:59 /
Кухни S, м2:13.99 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:14
Адрес:улица Шмидта, 8
Цена:17100000,00