Промышленные антикоррозионные покрытия и краски - объявление N33917006

Реклама
Отделочные материалы Геленджик, Более месяца назад

Компания feidal производит: антикоррозионные краски, грунты, эпоксидные, полиуретановые
алкидные, эпоксидные, полиуретановые, акриловые и кремний-органические антикоррозионные покрытия, широчайший диапазон продуктов для любых ваших нужд.
в ассортименте производителя есть такие материалы, как:
1. feidal hitzeschutzlack xd25 - однокомпонентное однослойное термостойкое покрытие на базе специальных смол. выдерживает нагревание до 500 °c. подходит для декоративной окраски металлических конструкций, подверженных высоким температурным нагрузкам. применяется внутри помещений для окраски печей, каминов, печных труб, деталей машин и так далее.
2. feidotherm si-aluminium eg sd05 - однокомпонентное термостойкое поверхностное покрытие на базе силиконовых смол с алюминиевой пудрой. выдерживает нагревание до 550°c. подходит для окраски конструкций и установок с высокими требованиями к температурной и климатической устойчивости, например систем газоотвода, печей, выхлопных труб и так далее. применяется внутри и снаружи помещений. в системе с соответствующими грунтами feidal обеспечивает прекрасную антикоррозионную защиту. выдерживает продолжительный нагрев до 450°c и кратковременный до 550°c.
3. feidopox beschichtung zd95 -финишное покрытие по стали и бетону в условиях высоких и очень высоких коррозионных нагрузок. особо рекомендуется для внутреннего покрытия различных емкостей, в том числе и для питьевой воды, продуктов питания и вина. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей