Отдых в Геленджике - объявление N34987561

Реклама
Гостиницы, отели Геленджик, Более месяца назад

Гостевой Дом Диана г. Геленджик, улица Туристическая 21 а.
Приветливые хозяева встретят и разместят вас в уютных номерах категорий люкс, полулюкс или стандарт. Wi-Fi.
Рядом расположены известные достопримечательности города как Аквапарк "Золотая бухта", Аквапарк "Бегемот", Сафари Парк, в двухстах метрах вы выходите на солнечную набережную.
Расстояние до моря: 5 минут пешком. Пляж галечный, вход свободный.
«Сруб»
Комфортабельные и просторные с запахом натуральной сосны 2х, 3х, 4х, 5ти-местные номера со своим входом, в номерах полный комплект мебели, тв, кондиционер в каждой комнате, постельное бельё, пледы, полотенца, большой санузел с душ/кабиной, раковина, фен, холодильник на этаже или в номере.
Номера Люкс на 3 этаже двухкомнатные с большой ванной комнатой и встроенной кухней. В каждой комнате свой кондиционер и тв.
Стены и мебель в нашем доме деревянные, экологическая чистота, прекрасный внешний вид придает дому особую энергетику и способствует здоровому отдыху для души и тела от городской суеты.
«Корпус 3»
Дом построен нами в 2015 году по всем евро стандартам с качественной отделкой. Просторные номера оформлены в светлых тонах для оптимального отдыха.
В этом доме на первом этаже расположены 2 номера категории Люкс на 4 места и на 2 места со всеми удобствами. В каждом номере отдельный вход, встроенная кухня со всем необходимым, холодильник, кондиционер, тв, удобные кровати 2х и 1 спальные, постельное бельё, пледы, санузел снабжён большой душ/кабиной, фен, полотенца и т. д.
В номерах стандарт на 2 и 3 этаже отдельный вход в каждый номер, комфортные кровати 2х и 1 спальные, кондиционер, тв, постельное бельё, пледы, санузел снабжён большой душ с полотенцами и т. п.
Так же на участке есть общая кухня со всем необходимым. На участке есть площадка для отдыха в тени с мангалом. Парковочная зона рассчитана на 15 мест. Дополнительная информация, бронь, расчёт стоимости и наличие выбранного вами номера уточняйте по телефону. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей