Мечтаете купить квартиру на 1-ой береговой линии в Геленджик, продажа квартир Геленджик, N 85228050

Реклама
Квартиры Геленджик, Более месяца назад

Мечтаете купить квартиру на 1-ой береговой линии в Геленджике?
В экологически чистом и тихом районе г. Геленджика в Жилом Комплексе «Флагман» на 14-ом этаже расположена отличная 3-комнатная квартира.
Дом 15-и этажный, с системой видеонаблюдения, двумя подъездами, в каждом из которых вас встречает консьерж. На 14 этаж вас поднимет один из двух бесшумных лифтов с панорамным остеклением.
Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для ваших детей. А в пешей доступности расположены детские сады и школы.
Район без пробок, удобный подъезд к дому, въезд на придомовую территорию оборудован шлагбаумом, где автолюбители всегда найдут место для своего авто. Так же в комплексе предусмотрен подземный паркинг.
А из-за непосредственной близости к автобусной остановке Вы не столкнетесь с утомительным ожиданием автобуса.
Насыщенная инфраструктура в пешей доступности: кафе, рестораны, магазины, аптеки, рынки, фитнес-центры, тренажерные залы.
В квартире общей площадью 162 кв.м. жилая 70.5 кв.м. будет достаточно места каждому члену вашей семьи.
Квартира продается с качественной мебелью и техникой именитых брендов. Всё необходимое для вашей жизни есть в квартире.
В квартире предусмотрено автономное отопление и установлен 2-х контурный газовый котёл высокого качества, разведена система отопления, установлены теплые полы и радиаторы отопления.
Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания.
Просторная кухня-гостиная - 50 кв.м. с панорамным остеклением, выходом на террасу 15 кв.м. и видом на море позволит наслаждаться трапезой всей семье. Да и готовить на ней - одно удовольствие.
А в выходные и праздники - это замечательное место для семейных вечеринок и приема гостей!
Для желающих немного уединиться и полюбоваться видом на море есть застекленный балкон - 10 кв.м., куда можно попасть из гостиной.
Две отдельные комнаты 19 и 15 кв.м. с выходом на террасу 15 кв.м. и видом на открытое море дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным.
В квартире предусмотрено два совмещенных санузла площадью 3.5 и 7.4 кв.м.
Из квартиры открывается вид на три стороны света.
Расстояние до моря всего 2 минуты пешком и 5 минут до одного из лучших пляжей побережья - «Сады морей», по аллее в тени пицундской сосны. Красота для избранных.
А прямо перед домом установлен бассейн, где Вы можете освежиться в жаркие дни лета.
Также любителей прогулок, развлечений и занятий спортом на свежем морском воздухе порадует великолепная набережная Геленджика с множеством детских и спортивных площадок, парков аттракционов, которая расположена всего в 2-х мин. ходьбы от дома.
Все это будет доступно в любое время, когда Вы станете обладателем этой квартиры.
Вы приобретаете свободу, спокойствие, престиж и высочайший уровень безопасности жизни для себя и своей семьи.
Позвоните и запишитесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем представлять квартиру с чужих слов. [#3515415#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:162 /
Жилая S, м2:50 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:14 /
Этажей в доме:15
Адрес:Красногвардейская, д.38А
Цена:31990000,00