Лимфадренажный массаж для повышения иммунитета, уменьшение обьёма тела, - объявление N22148444

Реклама
Массаж Геленджик, Более месяца назад

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ

К сожалению лимфатическая система уязвима. С возрастом у человека в связи с разными заболеваниями, неправильным питанием, высокой массой тела, малоподвижным образом жизни и стрессами лимфоток замедляется.
В результате плохой работы системы очистки – скопившаяся межклеточная жидкость просачивается в ткани из венозного русла, пережимает кровеносные сосуды и клетки нашего тела уже не получают питания и кислорода в нужном количестве. В организме накапливается жидкость, лимфатические узлы перегружаются и «засоряются» конечными продуктами распада и токсинами. Всё это приводит к развитию многочисленных недугов: плохое самочувствие, плохой сон, хроническая усталость, низкая работоспособность, частые головные боли, нездоровый цвет кожи – типичные проявления интоксикации. В последствии – синяки под глазами, отёчность, целлюлит.
Лимфатическая система существенно влияет на состояние организма и лимфодренажный массаж имеет большое терапевтическое значение.
Лимфодренажный массаж ускоряет ток лимфы в 8 раз и органы человека быстрее избавляются от продуктов распада, токсинов и быстрее и в большем объёме получают питательные вещества и кислород. Лучше омываются ткани, проходят отёки и воспалительные процессы.
Лимфодренажная система отвечает за иммунитет. Попадающие в наш организм микробы доставляются в лимфаузлы и там обезвреживаются. Поэтому при сбоях в работе лимфатической системы даже небольшое инфицирование ведёт к развитию острых или обострению хронических заболеваний.
В целях оздоровления, очищения и профилактики заболеваний лимфатический массаж показан каждому человеку.

Лимфодренажный массаж предлагает опытный реабилитолог- массажист ( стаж 18 лет), образование высшее, специальность: «Физическая реабилитация»
Чубенко Елена Сергеевна. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей