Гостевой дом в Кабардинке - объявление N38377338

Реклама
Дома Геленджик, Более месяца назад

Дом с бизнесом. Дом находится в городе-курорте Геленджик в с. Кабардинка, пер . Смородиновый с 2-м выходом на ул. Коллективная. Центр Кабардинки. Рядом (1 минута) рынок, центральная площадь, автовокзал, парк, аллея пицундских сосен к морю. До пляжа 7-9 минут пешком. До центра города Геленджик и аэропорта 19 минут на машине.
Здание 3-х этажное, Славянский керамический кирпич, керамзитовый блок, колонны и перекрытия с балконами – монолит 22 см. Год постройки и сдачи в эксплуатацию жилым домом –май 2015. Общая площадь по кадастру 360 кв. м. , суммарно около 600м. кв (вместе с мансардой, каждый этаж по 150 м. кв. ) 1-й этаж для хозяев или гостей: прихожая, кухня (газ)-столовая-зал с выходом на балкон (ширина балкона 180см) и однокомнатная квартира для гостей с кухней (газ) и с\у узлом (полностью укомплектована );2и3-й этажы : по 5 комнат на этаже полностью меблированных и оснащенных (сплит, холодильник, жк телевизор, шкаф, кровати, тумбочки, с балконами и летней мебелью иск. ротанг на них, и с\у в каждой. По 1 кухне на каждом этаже (полностью оборудована) Коммуникации: газоснабжение централизованное (автоматическая котельная с котлом Будерус ( Германия), водоснабжение и водоотведение – центральные + своя скважина 55м. , емкость для воды 1000 л , электроснабжение трех фазное– по 15 кВт на фазе + собственный дизель-генератор, домофон на 2 калитки, компьютерная сеть (wi-fi), спутниковое ТВ 1 эт. Стационарный телефон. Мансардный этаж не эксплуатируется, но предусматривает 2 номера по 50 м. кв. : (2 спальни с с\у в каждой и кухня). С него вид на море и горы. Окна от потолка до пола, двухсторонняя ламинация дуб. Полы в комнатах-немецкий и французский ламинат, коридоры, кухни , балконы, лестничные марши , двор-кафель и керамогранит.
Земельный участок площадью 6 соток. На участке растет персик, гранат, черешня, виноград, яблоня, инжир. Забор по фасаду высотой 3 м, оштукатурен.
Продажа от собственника. BuyReklama.ru

Площадь, м2:600.м2
Месторасположение:центр Кабардинка,Коллективная,9 1а
Цена:0,00