Дом 440 м? на участке 5.2 сот. - объявление N74475230

Реклама
Дома Геленджик, Более месяца назад

Продам новый капитальный дом из кирпича общей площадью 440 м2 на участке земли 5,2 сот.
Цокольный этаж: гаражи, баня на дровах, котельная.
1-ый этаж: кухня и гостиная с выходом на балкон, 3 комнаты, гардеробная, совмещенный с/у (на этаже сделан хороший ремонт из качественных материалов, теплые полы, в прихожей большой зеркальный шкаф-купе "Командор").
2-ой этаж имеет отдельный вход с другой стороны дома, кухня-столовая с выходом на балкон, спальня с гардеробной, 3 комнаты, совмещенный с/у, выход на мансарду из коридора (лестница монолит.); на этаже выполнена предчистовая отделка, разводка электричества, отопления, воды и канализации, теплые полы, машинная стяжка, стены оштукатурены и прошпаклеваны под покраску/обои).
Мансарда: свободная планировка, с/у, два выхода на балкон, проведены все коммуникации.
В доме автономное газовое отопление (регулируется каждый этаж индивидуально), вода постоянно (своя скважина 42 метра). Возле дома плодоносящий фруктовый сад. Из окон дома открывается прекрасный вид на горы - с одной стороны, на Геленджикскую бухту и открытое море - с другой стороны! Дом находится в тихом районе с развивающейся инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, д/сады. Дом строили для себя, на строительных материалах не экономили.
Идеально подходит для проживания двух семей или использования 1-го этажа для проживания, 2-го и мансарды для бизнеса (например, гостиница с отдельным входом).
Земельный участок в собственности. Свидетельства на дом и на землю на руках.
Цена 15 500 000, торг при осмотре.
Этажей в доме: 3
Площадь дома, м?: 440
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5.2
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Геленджик
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 5.2 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:440.м2
Цена:15500000,00