Детская развивающая творческая студия - объявление N32142048

Реклама
Детские сады Геленджик, Более месяца назад

В нашей студии созданы все условия для творческого развития детей, с помощью которых у них пробуждается интерес к миру звуков, музыки, движения и появляется возможность развиваться творчески. На занятиях дети учатся совершать смелые, самостоятельные действия, проявлять себя. Исследовать, общаться, взаимодействовать. Занятия стимулируют общее развитие детей.
Метод Монтессори – дети изучают тактильный мир. Обучаются чувствовать, приобретают навыки игры и концентрации внимания на предметах. Развивается творческое и логическое мышление . Учатся самостоятельности.
Принципы Вальдорфского дет. сада. – ребенок познакомится с математикой и другими предметами на основе творческого подхода. Самые маленькие узнают алфавит и числа в игровой форме. Индивидуальный подход позволяет узнать чем интересуется ребенок на данном этапе и развивать его именно в этом направлении.
Лепка из глины – развивает у детей мелкую моторику, эстетические вкусы. Способствует умственному развитию и конечно развивается воображение ребенка.
Рисование в различной технике – рисование задействует у детей зрительный анализатор, моторную систему, развивает у ребенка чувство формы и цвета. Обостряется восприятие мира, интерес и обогащаются творческие навыки.
Рисование песком - развивает фантазию, уравновешивает психоэмоциональное состояние.
Шитьё, вязание – развитие моторики, укрепление способностей и развитие образного мышления. Ребенок не только начинает творчески мыслить, но и воплощать в реальность идеи, замыслы.
Развлечение: чтение, загадки, конкурсы, пословицы, кукольный театр, пение – разовьёт речь, внимание детей, научит и укрепит знания.
Возраст с 4 лет.
График работы: с 10 ч. до 20 ч. ежедневно.
Посещение: в удобное Вам время.
адрес: г. Геленджик ул. Новороссийская 114 (пересечение с Октябрьской)
Мы рады всем, приходите. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей