Быстровозводимые дома, здания - объявление N31338010

Реклама
Строительство домов, коттеджей Геленджик, Более месяца назад

«Коттедж Центр» предлагает весь спектр услуг по строительству быстровозводимых зданий: от проектирования до отделки. Такие здания пользуются большой популярностью. Быстровозводимые здания для современного человека просто необходимы, ведь они решают, пожалуй, самую насущную проблему – жилищную. Из названия видно, что главным преимуществом таких сооружений является скорость их возведения. Они строятся значительно быстрее, чем дома из традиционных материалов, причем без привлечения большого количества тяжелой строительной техники и возведения фундамента, что значительно сокращает себестоимость.
Строительство нежилых помещений: киосков, торгово-выставочных павильонов, теплиц, ангаров, складских помещений. Быстровозводимые - они же быстрореконструирумые, т. е. можно быстро изменить форму конструкции, а так же переместить на другое место.
Коммуникации монтируются вовнутрь блоков, мебель встраивается компактно, увеличивается полезная площадь.
Так же предлагаем благоустройство приусадебной территории: ограждение, ландшафтный дизайн, озеленение, альпинарии, фонтаны, бассейны, орошение, освещение и т. д.
Полный пакет услуг имеет значительные скидки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей